D.C.F. José Antonio Pérez Ramos

D.C.F. José Antonio Pérez Ramos

Director General
afiscco1@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
M.B.A.  Cecilia  Pérez  Cano

M.B.A. Cecilia Pérez Cano

Administrador General
cecy691120@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
Dr. Fco. Marcos Campos Ambrosio

Dr. Fco. Marcos Campos Ambrosio

Director Comercial
marcos.campos@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
M.B.A. Regina Olivares Hernández

M.B.A. Regina Olivares Hernández

Contralor General
regina.olivares@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
M.B.A. Juan Manuel Carreño Guzmán

M.B.A. Juan Manuel Carreño Guzmán

Director de Recursos Humanos
juanmanuel.guzman@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Maricela Bautista García

C.P. Maricela Bautista García

Director de Control Presupuestario
maricela.bautista@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
D.T. José María Ramírez López

D.T. José María Ramírez López

Presidente del Club TD-MRCI
josemaria.ramirez@mrci.com.mx
01 (951) 5061123
Dr. Marcos Pérez Ángeles

Dr. Marcos Pérez Ángeles

Gerente Comercial
marcos.perez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
M.F. Maritza Noriega López

M.F. Maritza Noriega López

Coordinador Comercial
maritza.noriega@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. José Blandino Silva Luna

C.P. José Blandino Silva Luna

Gerente de Contabilidad e Impuestos
jose.silva@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Enrique Albino Aguilar

C.P. Enrique Albino Aguilar

Gerente de Operaciones
enrique.albino@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.C.E.F. César Estrada Pérez

L.C.E.F. César Estrada Pérez

Jefe de operaciones
cesar.estrada@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
D.C.F. Pedro Lozano Jiménez

D.C.F. Pedro Lozano Jiménez

Gerente Jurídico
pedro.lozano@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.I.I. Giovanni Martínez Hernández

L.I.I. Giovanni Martínez Hernández

Gerente Club Deportivo TD-MRCI
giovanni.martinez@mrci.com
01 (951) 50 611 23
D.T.F. Carlos Noé Rivera Salazar

D.T.F. Carlos Noé Rivera Salazar

Director técnico Club Deportivo TD-MRCI
carlos.rivera@mrci.com.mx
01 (951) 50 611 23
M.B.A. Maribel García Santiago

M.B.A. Maribel García Santiago

Control Empresarial
maribel.garcia@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.A. Fernando Pérez Ramos

L.A. Fernando Pérez Ramos

Gerente Administrativo MRCI Inmobiliaria
fernando.perez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1536 y 37
L.C.T.C. Karla I. Loaeza Olivera

L.C.T.C. Karla I. Loaeza Olivera

Gerente Administrativo MRCI Magic
karla.loaeza@mrci.com.mx
01 (951) 502 1534
M.F. Lourdes León Santiago

M.F. Lourdes León Santiago

Encargado Administrativo Legal Cloud
lourdes.leon@mrci.com.mx
01 (951) 502 1539
M.F. Paulina Mariela Ramírez Ramírez

M.F. Paulina Mariela Ramírez Ramírez

Jefe de Área Fiscal
paulina.ramirez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.D. Felipe Israel Pérez Ramos

L.D. Felipe Israel Pérez Ramos

Jefe de Área Corporativa
felipe.perez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.D. Lucina Yadira Rodríguez Martínez

L.D. Lucina Yadira Rodríguez Martínez

Jefe de Área Penal-Fiscal
yadira.rodriguez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
M.B.A. Ana Laura Ruíz Peña

M.B.A. Ana Laura Ruíz Peña

Jefe de Área Laboral
analaura.ruiz@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Omar Aurelio Cruz Ángeles

C.P. Omar Aurelio Cruz Ángeles

Jefe de Contabilidad e Impuestos
omar.cruz@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Lucero Ruiz González

C.P. Lucero Ruiz González

Jefe de Contabilidad e Impuestos
lucero.ruiz@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
L.A.E. José A. Hernández Pimentel

L.A.E. José A. Hernández Pimentel

Encargado de Afiliación y Vigencia
joseantonio.hernandez@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Joaquín Mejía Romero

C.P. Joaquín Mejía Romero

Encargado de Nóminas
joaquin.mejia@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33
C.P. Selene Salinas López

C.P. Selene Salinas López

Encargado de Finanzas
selene.salinas@mrci.com.mx
01 (951) 502 1530 al 33

Búscanos

mapa

Suscríbase a nuestros boletines

 

Desarrollado por MRCI Technology para MRCI, Manejo de Recursos y Controles Inteligentes S.A. de C.V. Todos Los Derechos Reservados, 2015 ©